Главная » 2013 » Апрель » 11
Общероссийское

общественное движение

в защиту прав обманутых

дольщиков

« Сила в Движении»

Андриянову Андрею Сергеевичу

Заместителю полномочного представителя Президента РФ в Уральском федеральном округе

Копия: генеральная прокуратура РФ

Копия: Председателю следственного комитета РФ генерал-полковнику Бастрыкину А.И.

О фактах коррупции и противоправных действиях заместителя министра строительства и развития инфрастуктуры Свердловской области Нисковских Дмитрия Андреевича

Уважаемый Андрей Сергеевич!

Нашим Президентом Российской Федерации Путиным В.В. объявлена жесточайшая борьба с коррупцией в среде чиновников и правоохранительных органах. В связи с этим хочу известить Вас, что заместитель министра строительства Свердловской области Нисковских Д.А., отвечающий за решение проблем обманутых дольщиков в Свердловской области, вместо добросовестного исполнения своих обязанностей, возложенных на него государством, ... Читать дальше »
Просмотров: 1702 | Добавил: metra | Дата: 11.04.2013 | Комментарии (0)

Председатель общественного движения в защиту прав обманутых дольщиков «Сила в движении» Анна Криндач обратилась к заместителю уральского полпреда Андрею Андриянову, в генпрокуратуру РФ и к председателю следственного комитета России генерал-полковнику Александру Бастрыкину, передает корреспондент агентства ЕАН.

В своем заявлении она указала, что подозревает замминистра строительства и развития инфраструктуры Свердловской области Дмитрия Нисковских «в коррупции и противоправных действиях».

По словам Анны Криндач, этот чиновник неоднократно угрожал ей и требовал прекратить проведения митингов, на которых обманутые дольщики добивались отставки областных властей. Общественница считает, что Дмитрий Нисковских может быть причастен к избиению ее и ее супруга в ноябре 2011 года, а также к поджогу дачи и машины семьи Криндач. Активистка обращает особое внимание на то, что ни одно из преступлений до сих пор не раскрыто, заказчик не выявлен.

Кроме того, Анна Криндач просит ... Читать дальше »
Просмотров: 963 | Добавил: metra | Дата: 11.04.2013 | Комментарии (0)